Анонс вебинара «Соблюдение законодательства о рекламе»

30 июля при участии Института и Челябинского УФАС России состоится вебинар «Соблюдение законодательства о рекламе» — приглашаем всех заинтересованных принять участие.

Анонс вебинара «Соблюдение законодательства о рекламе»

Соорганизатор мероприятия — заместитель директора Института Олег Москвитин, член Генерального совета Ассоциации антимонопольных экспертов.

В ходе вебинара будут освещаться следующие темы:

1. Требования к рекламе. Практика Челябинского УФАС. Нарушения в рекламе в связи с использованием темы пандемии (спикер — Тарасова Юлия Геннадьевна, начальник отдела контроля торгов и органов власти)

2. Нарушения в рекламе финансовых услуг (Большакова Виктория Александровна, специалист-эксперт отдела контроля торгов и органов власти)

3. Недобросовестная реклама, содержащая некорректные сравнения рекламируемого товара (Михаил Шихмурадов, главный эксперт ИКПРР)

4. Недобросовестная реклама, порочащая честь, достоинство или деловую репутацию конкурента (Юлия Папикян, главный эксперт ИКПРР)

5. Смешение в рекламе как недобросовестная конкуренция (Алим Березгов, Юрист КА «Муранов, Черняков и партнёры»).

Вебинар направлен в том числе на экспертную поддержку регионального бизнеса в период пандемии.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму: https://events.webinar.ru/12166249/5703963
За час до вебинара вы получите ссылку для доступа.