ИКПРР примет участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Башкортостанского УФАС России

Мероприятие пройдет 20 ноября 2020 года с 8:00 до 9:00 по московскому времени в режиме online на платформе Zoom.

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства в сфере закупок.

Мероприятие проводится Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан при участии Института конкурентной политики и регулирования рынков НИУ ВШЭ в рамках «единого дня отчетности».

Среди спикеров:

Руководитель Башкортостанского УФАС России Андрей Хомяков, тема доклада: «Результаты правоприменительной практики Башкортостанского УФАС России по итогам 3 квартала 2020 года»;

Главный эксперт ИКПРР Назар Сапаров, тема доклада: «Ограничения по распространению рекламы в ЖКХ».

Соорганизатор от ИКПРР – заместитель директора Олег Москвитин.

Зарегистрироваться можно по 19 ноября 2020 года (включительно), направив по электронной почте to02-vorobeva@fas.gov.ru или сообщив по телефону: 8(347) 216-53-78 наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения».

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке.

Идентификатор конференции: 840 3911 8631

Код доступа: 916673

Заранее можно ознакомиться с докладом и презентацией УФАС.

Презентация ИКПРР будет размещена чуть позже на сайте Института.